Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Супер машина для первоопытных!

21.06.2013
Дата: 21.06.2013
Достоинства: Экономичность, вместительность
Недостатки: Шумность, низкая
220000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Самое главное достоинство что это японский автомобиль!
Машинка подходит для тех кто впервые садится за руль!
Машина очень экономичная, кушает совсем немного, совсем чуть чуть, в среднем уходит 6-7 литров на 100 км, при моем 1л двигателе!
Замена запчастей не составит труда так как это Toyota, потому что запчасти легко найти:
Из моей жизни, я неопытная дурочка, как то подлезла под камаз, мне снесли зеркало, а я была на работе и мне нужно было вести товар дальше, а я даже пол пути не проехала. Мы решили на месте что вызывать страховую не будем, потому как я и виновата, и у меня нет времени, но я не разочаровалась поехала без левого зеркала дальше(а у меня правый руль). с горем пополам быстро сделала свои дела, сразу обзвонила контрактников, нашла зеркало, и мой мастер сразу мне его поставил. К вечеру машина как новая.
Вообщем машина очень удобная, практичная, надежная и экономичная! Выручит вас любой ситуации, а точнее не подведет!

написал 1 декабря 2014 в 05:23

Почему тут в оценке внешний вид отстаёт в рейтинге от пятёрочки? У меня в новом кузове 2008 года очень даже презентабельный симпатичный !!! Сейчас еще новее сделали очень очаровательно выглядит !