Долговечность
Отзыв:

Отличное соотношение цены и качества

26.08.2014
Уфа
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Цена, качество, фасон моделей
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Приближалась зима и встал вопрос о покупке зимней одежды моей 2-х летней дочке. Хотелось что то не дорогое, практичное, легкое, но в тоже время теплое и красивое. И тут наткнулась на комплекты фирмы "Данило". Сразу скажу, что на пуху комплекты я даже не рассматривала, т.к. был печальный опыт их использования. И вот, в одном из магазинов, мне предложили зимний комплект на тинсулейте фирмы "Данило". Взяв его в руки я сразу отметила, что он очень легкий. Надев костюм ребенку поняла, что ему комфортно в нем, костюм не выглядит грамоздким и не сковывает движения ребенка, да и со всех сторон все было прикрыто. Полукомбинезон очень хорошо прикрывает грудку, резинка по талии позволяет носить его даже худеньким деткам (к каким моя дочь и относится), лямки регулируются по длине, а внизу штанин есть резинка, для крепления на обувь, также есть возможность подгиба брючин, что позволяет брать комплект немного с запасом, на вырост. Куртка очень мягкая, материал не шелестит, мех капюшона шикарный, внутри куртки. По спинке и на грудке, есть флисовый подклад, что обеспечивает дополнительное тепло, и трикотажные манжеты на рукавах. Капюшон очень глубокий и также имеет флисовый подклад, мех и сам капюшон отстегиваются легко. В итоге мы остановили свой выбор на нем. На момент покупки рост дочи был 83см, взяли размер на 86см, т.к. комплект имеет запас +6см, то мы проходили в нем 2 зимы (еще и племяннице достался). Неоднократно стирала его в стиральной машинке, ничего не испортилось, сохнет за ночь, гладить не надо. Зимой ни разу не замерзли, даже при минус 30 градусах. Не комплект, а просто сказка. Да и цветовая палитра позволяет выглядеть деткам ярко. У нас был ярко коралловый/серый.