Отзыв:

Супер классный торшер по супер дешёвой цене

02.05.2015
Беларусь
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Очень замечательный торшер, очень дёшево
Недостатки: Нет минусов

Давно хотела себе торшер приобрести, но денег было жалко, то, что стоит дёшево - мне не нравится, а то, что нравится - стоит очень дорого. Так прошло несколько лет ... Торшер я всё ещё хочу.

И тут слышу как моя подруга заказывает себе в IKEA торшер за 15 долларов. Не поверила своим ушам, что бывает такая цена. Она показала мне фото, я не поверила своим глазам - то, что я всегда искала.

Торшер - лампа Нут имеет два ответвления, одна лампа которая побольше, направлена вверх, и изменить это положение нельзя, а вторая лампа поменьше размером расположена на ножке чуть ниже большой, и эту ветку можно крутить и направлять в любую сторону, даже вниз.
Основание торшера из какого-то тяжёлого металла, так что опрокинуть его будет сложно, сломать естественно тоже. Плафоны не стеклянные, а пластиковые, я расцениваю это тоже как плюс, так как в случае чего они не разобьются.

На ножке расположен выключатель с двумя кнопками, каждая кнопка для отдельной лампы, лампочки могут включаться по отдельности, можно включить одну верхнюю, или одну нижнюю, или обе сраз

у.

Продаётся торшер в коробке в разобранном виде, но собрать его очень просто, можно даже обойтись без мужской помощи. Только лампочки в комплекте не идут, их необходимо приобрести самим.

Когда мне нужно просто создать уют в комнате, я включаю верхний свет, а когда я хочу почитать, то включаю нижний боковой и направляю лампу прямо себе в книгу, свет очень яркий, и глазам читать одно удовольствие.

Я даже не понимаю, как такой классный качественный торшер может стоить так мало. Довольна ужасно!