Отзыв:

Супер фильм

09.09.2016
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Плюс Фильма "Остров проклятых" что там снимается Дикаприо а так же фильм -детектив. Фильм очень интересный и очень загадочный сюжет до самого конца ..
Недостатки: Минусов при просмотре до самого конца фильма я не нашла все снято очень по живому и по настоящему сюжет потрясаюший!!! Всем советую для просмотра

Ища в поиске фильм "Остров" (американский боевик) я увидела, что в поисковике больше запросов "Остров проклятых" - я очень заинтересовалась этим фильмом и решила его обязательно включить в список "к просмотру".

Привлекло, что в списке актёров был Леонардо ДиКаприо - он снялся в таких отличных, тяжёлых, но одновременно великих фильмах, как "Авиатор", "Пляж", "Начало" - все эти фильмы давно в списке моих любимых, затрагивающих тему психологии. И я не ошиблась, подумав, что "Остров проклятых" именно этого жанра...

Сам фильм снят в жанре детектив, что также несомненный плюс. Сюжет в трёх словах: детектив отправляется на остров с напарником, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для душевно больных. С самого начала становится ясно что не всё так просто - недоговорки окружающих, мрачный вид, странная история этого места, всё это настораживает.