Отзыв:

Супер

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Эффективен и полезен

Я, наверное, перепробовала практически всю молочную продукцию, представленную на рынке Челябинска, а все потому, что я большой молокоман. С детства люблю и просто обожаю все молочные продукты, не могу без них прожить и одного дня. Продукцию Био Баланс я вообще очень сильно уважаю, мне нравятся их питьевые йогурты, например, да и другая продукция. Напиток кефирный Био Баланс - это мой первый напиток в списке при соблюдении диеты.
Все знают, что когда соблюдаешь диету, многих веществ начинает не хватать, часто случаются проблемы с пищеварением, если продукт не подошел и бывают боли в желудке и кишечнике. Напиток кефирный решает махом все эти проблемы. Он действительно полезный, качественный и натуральный!
Запах у кефира отличный, его приятно пить, консервантов, растительных жиров и других вредных веществ он не содержит.
Бутылка у кефирного напитка просто идеально удобная для использовании хранения. Цена супер!
Всем рекомендую и советую прекрасный, очень полезный и вкусный кефирный напиток Bio Баланс 2,5%.