Отзыв:

Суп из шоколада

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Все из шоколада
Недостатки: не замечено

Имя Макса Бреннера известно достаточно широко - это не просто шоколадный бренд, это целая философия, включающая в себя отошение к жизни, к окружающему миру, пропускаемое через призму шоколада.

В мире популярны шоколадные бары и рестораны Max Brenner, в Израиле их достаточно много. Один из них находится в Тель-Авиве, туда мы пару раз заглядывали.

Конечно, первое, что поражает, это запах. Чем может пахнуть в шоколадном баре? Конечно, шоколадом. Здесь такой вкусный запах, что рот невольно наполняется набегающей слюной и хочется сьесть все сразу и много.

Интерьер бара милый и очень уютный. Мне понравились деревянные ретро-стульчики, на которых, впрочем, удобно сидеть.

Очень удивляет меню. Здесь подают все только из шоколада. Всевозможные напитки и коктейли, десерты - ну это понятно. Но когда я увидела в меню "суп из шоколада", я невольно улыбнулась. Но любопытно же! Прошлось заказывать и пробовать. Ну что сказать, он шоколадный!

Шоколад действительно очень вкусный, но много его сьесть невозможно - все-так он очень калорийный и им быстро наедаешься. Но коробочку шоколадных конфет с собой мы все же унесли.