Отзыв:

SUN9x Plus - моя лучшая лампа для полимеризации гелевого покрытия.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Быстрая, компактная, практичная.
Недостатки: Нет.
1900 руб.

Привет всем!!!

Сегодня я хочу рассказать вам о моей помощнице, самой моей любимой лампе для полимеризации! Мечтала я о ней уже давно, как только лампы SUNUV появились на Алиэкспресс. Тем более каждый отзыв на эти лампы полон восторженных писков своих обладательниц, так что я не выдержала и тоже заказала себе лампу SUNUV.))) Среди множества самых разных моделей на любой вкус и кошелёк я выбрала себе SUN9х Плюс.

Заказ оформила у официального поставщика этих ламп на Алиэкспресс, в магазине SUNUV Official Store. В этом магазине есть ещё и другие варианты ламп, но я хотела именно SUN9х Плюс, так как она, как мне кажется, объединила в себе всё лучшее от ламп серии SUN9.

Посылка до моей глуши дошла всего за две недели, для меня это мега-супер-быстро! Трек-номер отслеживался, только при оформлении заказа потребовалось ввести ещё свои паспортные данные, чтобы на таможне быстрее пропустили посылку.

Лампа пришла в коробке, а сверху ещё посылочный пакет. Ничего не повредилось, и даже коробка не помялась.

В комплекте пришла лампа, шнур питания и инструкция на английском языке.

Лампа очень красивая и изящная, белая, глянцевая с лёгким перламутровым отливом. Просто загляденье!
Адаптер с евро-вилкой, без проблем подходит для наших розеток. Штекер съемный, гнездо находится сбоку лампы. Подсоединяется надежно, не болтается и не выскакивает. Шнур длинный, а это, несомненно, дополнительный плюс, т. К. не придется удлинитель подключать.

Лампа SUN9х Плюс сушит любое покрытие (кроме обычных лаков)): и гели, и гель-лаки. Причем за рекордно короткое время, 30 с. В этой лампе приравнивается 1-3 мин. Обычной лампе, так как SUNUV совершенно новое поколение ламп. В них нет ни УФ-ЛЕД-лампочек, ни спиралей. Они совмещающие в себе одновременно УФ и ЛЕД. Сами по себе светодиоды желтые, но при полимеризации дают голубой свет. Лампочек много и они очень удачно и продуманно расположены, поэтому свет попадает на все ногти и просушивает их со всех сторон.

Лампа начинает сушить ногти автоматически при перемещении в неё руки, так как в лампе есть датчики движения. Что очень удобно, не надо постоянно включать и выключать, жать кнопки. На автоматическом режиме лампа сушит 99 с., затем отключается. Время можно увидеть на дисплее. Так же есть две кнопки с таймером в 30 с. И 60 с.

Размеры лампы SUN9х Плюс компактные, но в тоже время практичные: она достаточная по размеру, чтобы в ней без проблем можно было просушить ногти и на большой руке, а также сделать педикюр. Лампа очень лёгкая, всего 400 гр., так что её удобно носить с собой, идеальный вариант для мастеров на выезд.

Работать с лампой SUN9х Плюс одно удовольствие! Для просушки большинства гель-лаков достаточно в среднем 30 с. Вот некоторые из моих покрытий, сделанных с этой лампой:

Я очень-очень довольна этой покупкой! Процесс нанесения гель-лаков ускорился в разы))) На мой взгляд SUN9х Плюс просто совершенна. Я просто влюблена в эту красавицу!)))