Отзыв:

Sun2 отзыв или как отличить оригинал от подделки.

19.05.2017
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Нет аналогов, уникальная техгология сушит за секунды.
Недостатки: Очень много подделок на рынке.
3500-4000 руб.

Добрый день всем. Сразу перейду к делу, отзывов в интернете много и все характеристики и плюсы ламп уже давно известны, да она крутая, все лампы производителя Sun крутые. Но есть одно "но", только на половине отзывов лампы оригинальные, поэтому люди, которые их писали даже и не догадываются, что же такое настоящая лампа SUn2 =)

Основные отличия:

Начнем с того, что UVLED - кампания, которая их производит, это не китайский подвал (как большинство товаров на али), а поэтому имеет все документы и занимается нормальным экспортом.

1. Все коробки с оригинальной продукцией имеют яркую коробку, с красно-белой расцветкой.
2. На коробках есть штрихкод и qrкод.
3. Лампа не "легкая как перышко" как об этом пишут, она имеет вес почти в киллограм, а все потому, что оригинал имеет зеркальное дно и панели внутри лампы, тоже зеркальные.

Оригинальными лампами торгуют большие магазины, Imkosmetik, гламурдизайн, красоткапро, в Москве в Европейском есть, но цена очень завышена, оригинал лампы в Китае стоит около 55$, я покупала на rulaxs , чуть дороже , чем на aliexpress, но только у меня на нее год гарантии и чек...

Ах да, и самое главное отличие, на оригинал гарантия не 1 месяц, если пару месяцев - то это китайский мусор. Запомните, если товар качественный, продавец не брезгует давать нормальную гарантию.

Покупайте правильно, помните, скупой платит дважды.

emoemoemo
написал 20 мая 2017 в 10:38

У моего мастера по маникюру такая лампа. Очень хорошая штука.