Долговечность
Отзыв:

Сумчишка неплохая в принципе, но никак не на свою цену

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Интересная идея трансформера
Недостатки: Не очень качественная, дешевенькая, но дорого стоит
Долговечность

Это не первая сумка, которую я заказывала у Avon. Знаю, что то, что "нарисовано" в каталоге, может быть далеко от того, что придет на самом деле.
В сумке "Тэбби" мне понравилась возможность трансформации аксессуара из женского наплечного ридикюля в легкий заспинный рюкзачок.

В целом и на фото сумка смотрится действительно не плохо. Актуальный мышиный серый с легким розовым налетом. Но если разглядывать в частности...
Во-первых тонкий и дешевый дерматин. Есть производители, которые умело маскируют кожзам под натуральную кожу и сумка смотрится по крайней мере представительно. Тут все и сразу видно.
На коллаже косяки, которые тут же бросаются в глаза.

Я готова простить какие-то мелкие недочеты изделию, если они надежно прячутся внутрь. Здесь же - торчащие нитки, криво пристроченный кант, не обработанные края ремешков... Вроде мелочи, но все это отшвыривает сумку на самое последнее место среди ей подобных и вместе с ней и хозяйку превращает в какую-то беспутную девушку, которая не следит за своим внешним видом.
Все-таки дамская сумка - это не просто авоська для транспортировки продуктов и прочих принадлежностей, а аксессуар, который выполняет важную роль в области акцентов в образе.
Я сумку вернула назад.
Да и цена совсем не соответствует качеству - 699 рублей. За что?