Отзыв:

Сухой волос поврежденный морозом, мое спасение масло для волос

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.03.2018
Достоинства: минимальный расход. Ухоженная длина волос
Недостатки: цена

В этом году стояли длительное время морозы на улице, по работе мне приходилось часто выходить на улицу без шапки, в итоге - поняла что холодом - ветром - влагой я повредила свои волосы. концы стали сухими и без жизненными.
Я долго искала средства для волос, при этом мне нужно было такое:
- Которое не утяжеляет волос
- Не требует нанесения на всю длину волос (а только на концы)
- Не дорогое, и бюджетное средство
В итоге не смотря на свой - жирный тип кожи головы, я купила себе масло для волос.

И наносила его, каждый раз после того как я помыла голову и практически высушила волосы. Состав масла, конечно не идеален (но приемлемый)

Запах - приятный, напоминает те косметические средства которые можно отнести к профессиональной косметики для волос.
Можно наносить масло 2 способами:
- Непосредственно через распылитель
- Сначала на руки, а уже руками наносить на концы волос
Честно говоря для себя я выбрала второй способ - более точное нанесение непосредственно на кончики волос (а не на всю длину)

Масло после высыхания никак себя не проявляет, и запах достаточно быстро уходит.
Но после такой процедуры - концы волос стали более послушными и податливыми при укладке, да и нет необходимости обрезать достаточно большую часть длины волос.
Цена масла около 400 рублей, но за использования его уже более месяца, у меня ушло совсем немного средство (чую быстрее масло надоест, чем закончится)