Отзыв:

Сухие кончики, волосы секутся? Есть выход!

06.02.2015
Тульская область
Дата: 07.02.2017
Достоинства: запах, качество, эффективность
Недостатки: цена
164,90

Каждая девочка, девушка, женщина мечтает о красивых блестящих волосах, но для этого нужен обязательный уход. У моей дочери, да и у меня жирные волосы у корней и сухие на концах и если не использовать специальных увлажняющих средств, то кончики начинают пересыхать и сечься. К чему приводят посечённые концы думаю многие знают, это неопрятный вид волос, они становятся сухими как мочалка, их невозможно расчесать, волоски ломаются. Выход есть!!!

Я пользуюсь различными бальзамами-ополаскивателями и мне есть с чем сравнивать. Речь пойдёт о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V Aqua Light.

ПРИМЕНЕНИЕ:
- Использую бальзам для волос Пантин Про-ви каждый раз после мытья головы.
- Наношу на влажные волосы, перед нанесение промакиваю их полотенцем, чтобы максимально убрать воду, так эффект от кондиционера больше. Наношу только на длину волос и кончики, т.к. если применять его на корнях, то на следующий день волосы становятся жирными и голову приходится мыть заново.
- Если есть время, то средство по уходу за волосами оставляю на 5 минут, если нет времени, но на пару минуточек.
- После смывания обязательно заканчиваю процедуру прохладной водой, так чешуйка волос закрываются и при этом приобретают блеск.

ПЛЮСЫ:
- приятный запах
- объём флакона 200 мл - дорожный вариант, удобна брать с собой куда-нибудь в отпуск
- известная торговая марка
- густоватая приятная консистенция
- экономичный расход
- удобный флакон
- увлажняют волосы без утяжеления
- облегчают расчёсывание
- препятствуют электризации
- волосы становятся послушные и струящиеся
- срок годности 12 месяцев

МИНУСЫ:
- для постоянного использования флакончик маловат, нужен объём побольше
- цена 164,90 руб за 200 мл, хотелось бы подешевле
- химический состав

Общее впечатление о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V Aqua Light положительное, буду и дальше использовать.