Отзыв:

Сухие и растрескавшиеся губы зимой? – Вам поможет Солкосерил

12.09.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Эффективная
Недостатки: Могут быть побочные реакции

Солкосерил мазь – мощное регенерирующее средство, применяемое при различных ранах и других повреждениях кожи – ожогах, язвах, пролежнях. Мазь применяется как средство, помогающее заживлению и ускорению процесса восстановления тканей. Состав её содержит депротеинизированный диализат из крови здоровых молочных телят. В отличие от Солкосерил геля, который применяется при открытых или свежих ранах, мазь наносят на сухие, уже затянувшиеся раны. Это её свойство и почти натуральный состав отлично помогает заживлять сухие и растрескавшиеся губы в зимние морозы.
Я наношу мазь на ночь, а утром кожа становится мягкой и обновлённой, мелкие трещинки затягиваются, уходит сухость губ. Мазь отлично помогает при ожогах и обморожениях, она быстро восстанавливает повреждённую кожу и избавляет от дискомфорта. Такая мазь всегда находится в моей домашней аптечке. Рекомендую такое отличное заживляющее средство к применению. Мазь очень экономичная, 20 граммового тюбика хватает надолго, страна-производитель Швейцария, цена около 150 рублей.