Отзыв:

Сухая радость

11.06.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Удобная упаковка, только морковь, без добавок
Недостатки: Срок хранения год, мелконарезанная

Лакомство для грызунов Little One Сушеная морковь я купила своему кролику, дабы мотивировать его вкусняшками для выполнения команд, ведь что-что, а морковь кролики обожают.
Я уже писала отзыв о корме для кроликов марки Little One, он был просто ужасен и моё мнение об этой марке было крайне негативным, но, как мне кажется, из сушёной моркови довольно сложно сделать что-то ужасное, поэтому я рискнула.
Продаётся сушеная морковь в пластиковой прозрачной баночке с коричневой крышкой, на крышке есть резьба, благодаря чему её можно откручивать и закручивать, помимо этого, под крышкой было плотное покрытие, как на кремах для лица, так что морковь не была отсыревшей.
Нарезана морковь мелкими кусочками, я так думаю, что даже не нарезана, а натёрта на крупной тёрке, для кролика это, конечно, не самый лучший вариант, было бы лучше нарезать её кружочками или брусочками побольше, но так как ориентирован товар на грызунов, то наверное верное решение.
Кролику морковь понравилась, так как сушёная она слаще, чем свежая, а он ещё тот сладкоешка, но думаю в слендующий раз просто приготовить её самой и засыпать в эту же баночку.