Отзыв:

Сухарики 3 корочки Сёмга с сыром с соусом Тартар - вкус приятный, но не семга

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Состав

Сухарики очень любит сын, нравятся они ему безумно. Берет по настроению, пачку-две, цена на них не большая, так почему бы не побаловать себя. Последнее время все чаще приносит домой сухарики «3 корочки», название запоминающееся – сразу фильм про Буратино в памяти всплывает. Упаковка очень яркая, сухарики и мне пришлись по вкусу, можно сказать подсела, хотя понимаю что полезного в них мало чего – и красители есть, вкусо-ароматические добавки, несколько Е видела в составе, в данной упаковке порошок рыбный и креветки, натуральные, но как то не очень аппетитно звучит, мне кажется.

Ни так давно сын увидел упаковку, в которой сухарики шли вместе с соусом тартар, цена такая же почему бы и не попробовать. Вкус семга с сыром, весит 60 грамм, упаковка соуса как в фаст фудах, небольшая квадратная. Сухарики не твердые, можно за пломбы не переживать, соус не могу сказать что прям супер – съедобный, но не более, тартар напоминает издалека разве что. На счет семги и сыра вкуса, даже не знаю – может быть и похожи сухарики на них, но немного. Вкус приятный, но не семга. Понятное дело за 20 рублей семгу кто будет добавлять туда.
[photo 111069]
Изредка есть сухарики «3 корочки» можно, вкусные, не жесткие, цена на них невысокая. А вот часто не советую, улучшители вкуса вредные, здоровье рано или поздно пострадает от обилия еды, которая их содержит. Увы, к такой еде привыкаешь очень быстро, мозг верить начинает, что она вкусная и без нее сложно обойтись. Главное поэтому уметь себя держать в руках и есть как можно реже.