Отзыв:

Сюда, неспокойные люди! Прочитайте мой отзыв о хорошем гомеопатическом средстве!

22.01.2017
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Плаксливость и раздражительность как рукой сняло.
Недостатки: Без минусов, мне всё в этом сиропе нравится. Разве что закончился он слишком быстро...

Работаю в школе уже семнадцатый год. Каждый раз, выходя из летнего отпуска, долго не могу настроиться на рабочий лад. Ничего не успеваю, психую по пустякам. А если учесть, что условия моего труда довольно неспокойные, то, понятно, бывает, что возникает необходимость принимать успокоительные средства. Много чего перепробовала. Ощущения разные, успех попеременный. В сентябре зашла в травяную аптеку, хотела купить там успокоительный сбор (хотя не очень люблю его вкус и запах).

Работники аптеки посоветовали приобрести гомеопатический сироп "Эдас - 306 Пассамбра".

В составе сиропа много чего, мне не вполне понятного. Хорошо знакома из его составляющих только с валерианой. Сразу скажу, от валерьянки запах довольно стойкий присутствует. Но мерзкого вкуса, как у нелюбимой мной спиртовой аптечной настойки нет. Сиропчик вкусненький, пьётся легко, помогает быстро. Привыкания вроде бы не возникло. Самое главное, что лекарство работает. Даже в таком запущенном случае, как мой.

Пожалуй, после знакомства с продукцией "Эдас", стану ярой гомеопаткой!