Отзыв:

Стыд Сургута

10.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Хорошо, что он вообще есть!
Недостатки: Требует ремонта

В нашем городе много красивых мест, но железнодорожный вокзал совершенно не относится к данным. Очень много раз посещала его и посещаю, в связи с тем, что родственники все по России живут.Приходится ездить на поездах, так как это намного дешевле самолетов.
Вокзал требует ремонта, его не первый год пытаются ремонтировать, то внутри зачем-то розовым цветом покрасят стены, и буквально через пару месяцев, крыша начинает течь, и вся краска облупляется.
Зал ожидания снабжен креслами из металла, если не долго ожидаешь своего поезда, то вполне подойдет. По периметру в здании находится множество маленьких бутичков с различными товарами-сувениры севера, бистро, цветы, печатная продукция. Также есть автомат с кофе.
На кассах всегда полно народу, но это везде так. Нет табло отправления и прихода поездов, это очень неудобно, не понимаю, почему за столько лет не могут его поставить. Приходится обращаться в окно "Справка", где также очередь. Есть пара-тройка банкоматов, но элементарно нет Сбербанка. Двери входные узкие, лестницы также без пандусов.