Долговечность
Удобство
Отзыв:

Стульчик этот просто класс - лучше нет для нас!

09.10.2015
Россия
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Устойчивость, полезность
Долговечность
Удобство

Стульчик для кормления очень удобная и нужная вещь! Поэтому к его выбору мы подошли очень ответственно.

Стульчик должен быть удобным, безопасным, комфортным для ребенка, с колесиками. Этим требованиям полностью удовлетворил стульчик для кормления Leader Kids RT-002A.

Стульчик имеет 3 положения спинки, одно из которых практически горизонтальное, что позволяет использовать стульчик до того момента как ребенок будет сидеть самостоятельно.

Стульчик меняет высоту. Есть пятиточечные ремни безопасности - что очень полезно для ребенка-егозы.
Стульчик имеет съемный столик. Есть корзина для игрушек - очень глубокая, что позволяет сложить туда игрушки и занять ими ребенка пока мама готовит кушать малышу.
Ножки стульчика на колесиках - это удобно, можно передвигать стульчик по квартире. Сам стульчик не катится, так как есть тормоза.

Стульчик выполнен из качественной пластмассы, кресло из клеенки. Тканевого вкладыша нет, поэтому лучше что-то подложить - чтобы ребенок не потел и ему не было дискомфортно.

saskimey
написал 13 октября 2015 в 18:21

отличный стульчик

alenka1916
написал 16 октября 2015 в 01:17

Давно покупали и где?

Skarlet
написала 16 октября 2015 в 19:43

в мае этого года, магазин "Дочки-сыночки"

berta2015
написала 28 января 2016 в 00:35

У нас был похожий, Amalfy, но он нам почти не пригодился. Ребенок постоянно кушал со мной за столом, на коленях. А просто так сидеть играть в нем тоже не нравилось.