Отзыв:

Строительство закончили, делюсь своими впечатлениями.

07.06.2015
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Выполнили, что обещали, организация работы, цена
Недостатки: Работают, по моему, только в Москве и Московской области

С весны я на даче. И занимались вплотную решением семейных проблем.

Дом у нас старый, фундаментальный. А семья растёт. Это, конечно же, хорошо. Но и места нужно больше.
На семейном совете было принято решение построить на участке ещё один дом.

Хотелось чтобы:
-процесс строительства не затянулся (наблюдала, как строили гастарбайтеры у соседей-ужас),
-после окончания стройки не нужно было переустраивать весь участок,
-было ограничение по цене,
-если честно, хотелось чего-то цивильного.

Вообще, нервничала очень. Перелопатила кучу информации. По телевизору, в программе про дачу "Фазенда" увидела строительную компанию АСК Интеб. Позвонила, не особенно веря в успех. Но неожиданно встретила адекватного, вежливого человека на другом конце телефонной линии. С этого и началось.

Сейчас, когда дом уже стоит, даже страшно вспоминать, как всё начиналось. Но я, что называется, попала в хорошие руки.
Сначала приехал замерщик. Произвел тоже приятное впечатление. Понравилось, что оплачивать работы нужно по факту выполнения.

Мы не поленились и съездили на площадку Inteb, посмотреть уже готовый дом. Всем рекомендую так делать.

Нам был предоставлен индивидуальный прораб. Мы с ним и общались, больше ни с какими рабочими. Понравилось, что не пришлось вести никаких "общений" с бригадой. Как-то они работали. А все вопросы мы решали с прорабом. И он, в принципе, почти всегда шёл к нам навстречу. Или объяснял, почему делается именно так.

По соотношению цена-качество получилось нормально. Я много чего пересмотрела. Провела, так сказать, свой собственный маркетинг рынка.

И убрались после стройки, как и было договорено.