Отзыв:

Строгая администрация!

13.10.2016
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Платят копейки, администрация несправедливая.

Хочу поделиться опытом работы на сайте, который составляет пол года.

Советовать я его не буду, т.к. на многих других сайтах я зарегистрировалась недавно, а уже вывела по 200-500 рублей.

Сайт, на котором нужно задавать вопросы и желательно отвечать на них самим, до больших просмотров.

Да этот чай пассивного дохода, но я так и не поняла какие вопросы следует задавать, чтобы достичь хоть малейших просмотров.

В лень лично у меня даже 1 рубль не набегает от просмотров, а все потому что нужно целый день сидеть и отвечать на чьи- то вопросы.
Нужно наработать базу ответов и вопросов, у кого база вопросов около 2000, то они и получают по 300-600 рублей в месяц, пассивно.

Сложность работы на БВ заключается в том, что нужно придумать актуальные вопросы и чтобы они не повторялись на сайте.

Администрация очень строгая, придирается и постоянно штрафует и останавливает работу на сайте на день, а то и два дня, в это время ты не можешь отвечать на вопросы и задавать их.

Один на мне удалось оспорить свой вопрос про шампанское, который администрация сайта посчитала повторяющим, я написала им письмо и объяснила разницу между вопросами, на что админы восстановили мои возможности.

Для меня сайт БВ не является основным заработком, но я все же надеюсь что к старости я выведу такими темпами хотя бы 100 рублей)))

Berill
написала 24 мая 2017 в 20:22

Да, штрафы там напрягают. Причём иногда прилететь может за старый вопрос, который вдруг показался кому-то некорректным. Или за комментарий к комментарию на том основании, что, мол, общение "не по теме".