Отзыв:

"Стремный" продукт, для рисковых дам...

09.12.2014
Украина
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Непонятный состав, нет результата

Я заказываю много чего из Китая и себе, и подругам. Одна моя подруга захотела приобрести эти маски, для удаления черных точек, шли они комплектом 5 шт. По совсем смешной цене.

Так же на сайте были представлена эта маска, но уже в большой упаковке-тюбике. В общем я делала заказ и решила себе тоже закинуть их в корзину, попробовать.
В общем маски пришли через месяц, пакетик небольшой, содержимого хватит на раза три-четыре.
Направлена эта маска на очищение пор, по типу полосок для носа.
Состав вообще не понятен, срок годности тоже, в общем штука "стремная". Сзади все написано на китайском и ни слова на английском!
Распаковав один пакетик мы обнаруживаем липкую, похожую на смолу (такая же черная) консистенцию.
В общем я рискнула и нанесла ее на нос, как и описывали в своих отзывах девочки в интернете.
Наносится она в принципе не сложно, но вот все таки течет, поэтому толстый слой нанести сложно.
Сохнет довольно таки долго. Снимается как маска-пленка, тоненько, рвется, не все с лица удаляется сразу, остаются "островки" черных масс на носу...
В общем итог...
Ничего она не удаляет вообще, никаких черных точек!!! Возможно какую-то грязь и уберет, может лишний жир на порах, но с основной задачей никак не справляется!!! Отмывается с лица плохо, (та, что там осталась) в общем не рекомендую. Результата нет, течет, сохнет долго, но хоть не воняет ничем страшным, запаха она вообще не имеет никакого. (Я когда распаковала, реально думала, что это смола какая-то :)
Побочек не было, никаких высыпаний, раздражений и т.д. Хотя состав тоже непонятный... После нескольких применений я эту маску забросила и наносить на свое лицо больше не стала.