Отзыв:

Стратегия и тактика... Главное понять, что интересно людям

07.06.2015
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Возможность высказаться, денежные выплаты, общение
Недостатки: Иногда встречаются не честные люди в сети

Я пробовала самые разные площадки в интернете, где за написание текстов платят деньги.
Для себя поняла, что просто писать текст на заданную тему мне не интересно. А вот в написании отзывов нахожу много плюсов. Это даже некая социальная миссия. Считаю полезным написать о плохой работе организации, о не качественном товаре. А похвалить то, что хорошо, тоже правильно. Вижу много интересных, хорошо образованных, с разным жизненным опытом, людей на площадках отзовиков.

Не сразу, но постепенно, сайт "Спасибовсем" стал одним из моих любимых. Почему?

Во первых, здесь постоянные, не меняющиеся правила, этим не все площадки могут похвастаться.
Во вторых, это вежливая, взрослая модерация.
В третьих, честные начисления за просмотры (это, согласитесь важный момент).
Вот скрины с моей странички. При не большом количестве написанных отзывов в некоторые дни бывает большое число просмотров. Такие перепады как раз свидетельствуют о честных начислениях.

Темы лучше выбирать нужные людям, знакомые и понятные. Когда пишешь честно и с пользой для чмтающих, то отклик и просмотры будут.

Каждый сайт имеет свой интерфейс и свои правила. Привыкать к новым правилам не всегда комфортно.
Для себя я выбрала два сайта, где пишу. Пусть не часто, но зато меня это не напрягает, а я имею возможность высказаться. И небольшие выплаты, безусловно, радуют.

На новых сайтах мне писать не понравилось. Изменение правил, а то и приостановка выплат... Как было на сайте otzyv pro. С одной стороны, сначала хорошая выплата, зато потом длительный перерыв.

Хорошо, что у людей есть возможность высказаться и немного заработать.

vesna45goda
написала 20 марта 2018 в 09:38

Не могу найти тему. Смотрю, пишут о фильмах много, написала 2 отзыва- просмотров 0

wwwwww
написал 20 марта 2018 в 13:30

Я первый отзыв написала о своём неудачном обращении в одно гос. Учреждение с моими выводами и советами, как с ними лучше сотрудничать. Потихоньку, но отзыв регулярно читают.

UGRA0205
написал 11 апреля 2018 в 17:39

Тема отзыва, главный аргумент )))