Отзыв:

Страшный внешне, но удобный

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Удобство, качество
Недостатки: Пластик

Не так давно я стала обладательницей держателя шарфов от компании Avon. Честно скажу, что внешне мне этот держатель совершенно не нравится, выглядит он дешево, изготовлен из пластика с блесками в форме сердца да еще и с отверстиями в виде сердец, да еще и у него бантик отвратительный имеется, но я заказала его не ради красоты, его все равно в шкафу никто не видит, я заказала его с функциональными целями. У меня очень много различных платочков, шарфиков, палантинов, парео и все они просто сложены в ящике шкафа, а тут появилась возможность расположить их так сказать синхронизировать.
Упакован этот держатель в прозрачный пластиковый пакетик, мне понравилось, что когда я его распаковала, то не было запаха синтетики, знаете обычно бывает от подобных вещей такой синтетический запах, который все называют почему-то "китайским". Еще мне нравится, что данный держатель не очень большого размера, не громоздкий и сам по себе достаточно легкий. У него имеется крючок, как у обычных плечиков. Благодаря тому, что отверстия у этого держателя разных размеров, шарфики в него тоже соответственно помещаются совершенно разные, я сейчас говорю про толщину шарфов и палантинов. Отверстий всего тринадцать штук. В отверстиях я скооперировала шарфики, так как у меня из конечно же больше тринадцати, в одно отверстие поместила по два, а то и по три шарфика различной длины и толщины.
Стоимость данного приспособления просто смешная. Я приобрела держатель за 149 рублей. Я довольна своей покупкой, на держателе поместились почти все мои шарфики. Могу рекомендовать Вам держатель шарфов от компании Avon, потому что он очень удобный в эксплуатации.