Отзыв:

Страшное кино!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Страшный

О, еще один страшный фильм о неведомом зле, которое просыпается каждые 23 года, чтобы поесть. Ужас просто, но оно ест людей, вернее, оно их даже не есть, а заменяет себя их органами! Уф, достаточно кровавый фильм и жестокий - представьте себе. Что люди прячутся не от маньяка-убийцы, а от неведомого существа, которое обоняет запах страха! И по запаху оно находит своих жертв, потому что съесть оно еще и не всех хочет - разборчивая тварь!

Я болюше триллеры люблю, но этот фильм ужасов мне тоже нравится. Страшный до жути - в нем много резких звуков, сцен с резкими движениями, кажется, что это существо сейчас с экрана выпрыгнет! И вообще - неужели есть на Земле подобные чудовища? И если есть, чего им не спится подольше - тысячу лет, например?

Есть еще и вторая часть - создателям показалось, что первой нам было мало, и через два года сняли второй фильм об этом ужасе. Тем, кто любит подобное кино - качественно снятое - рекомендую, точно недовольны не будете, так как все нужное тут есть - и крики. И кровь, и убийства.