Отзыв:

Страшно и интересно

15.11.2016
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Лихо закрученный сюжет, мастерская игра актеров
Недостатки: нет

Агата Кристи - непревзойденный мастер детективного романа. Все ее произведения имеют до того закрученную сюжетную линию, что угадать кто же окажется главным злодеем просто не возможно.

Я перечитала много детективов этой писательницы, а вот роман "Десять негритят" читать не довелось. Зато я посмотрела фильм. Помню в детстве этот фильм шел по телевидению и показывали его после программы "Время". Родители отправляли меня в кровать и я его не посмотрела, хотя название "Десять негритят" было уж очень интригующим.

На некоторое время я забыла о детском неудовлетворенном интересе, но, при первой же возможности этот фильм я посмотрела. Фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Я целую киноленту строила догадки кто же главный убийца? И от того, что ответ на этот вопрос я получила только в самом конце, все время просмотра я прибывала в волнующем напряжении. Если хотите пощекотать нервы и не знаете сюжета - "Десять негритят самый подходящий для этого вариант.

Фильм получился я бы даже сказала мрачноватым, но ужасно интригующим. Весь актерский состав мастерски справился с задачей. Чего только стоят Александр Абдулов и Татьяна Друбич. Героев этого фильма по другому представить я не могу.

Если вы до сих пор не посмотрели "Десять негритят" обязательно исправьте это упущение. Море волнующих и интригующих моментов вам просто обеспечено.