Отзыв:

Страшненькие и симпатичные ластики просто так

24.10.2013
Дата: 23.09.2017
Достоинства: ничего особенного делать не нужно
Недостатки: некоторые ластики страшные

Акции магазины, а точнее розничные сети проводят регулярно. Участвуем в них волей - не волей. Вот и в акции Пятерочка Тролластики - тролли на воле тоже приняли участие. Акция продлиться до 10 октября, так что если интересно, то присоединяйтесь.

Просто за то, что совершаешь покупку в Пятерочке на 555 рублей дарят ластик в виде тролля. Есть ластики симпатичные, есть ну очень страшные. К ластикам предлагается купить для них домик-пенал, его стоимость приемлемая, она составляет 149 рублей. А еще можно приобрести карточную игру с таким же названием Тролли за 99 рублей.

Кроме того, тролластик дают при покупке определенных товаров, по всей видимости от спонсоров. Например, нам дали тролластик за покупке Актимеля в количестве 4 штук, а еще за покупку майонеза Провансаль Слобода в количестве 2 шт.

В целом акция конечно не очень, но специально мы ничего не делали, просто совершали обычные повседневные покупки в магазине Пятерочка рядом с домом. Как говорится, мелочь, а приятно, племянник очень рад ластикам.