Отзыв:

Страшная сказка для взрослых

29.05.2014
Нижний Новгород
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Интересный и необычный

Этот сериал заставит по-новому взглянуть на всеми нами любимые сказки. Главный герой потомок тех самых Гримм, и ему предстоит охотиться на "существ", о чем он и узнает в уже довольно зрелом возрасте. Но как оказывается и среди существ есть плохие и хорошие, и убивать он их совсем не торопится. А даже наоборот пытается завязать дружбу. Это вызывает иногда очень комичные ситуации, что делает сериал довольно легким для просмотра. От других сериалов о нечести и охотниках этот отличается тем, что с каждым сезоном в нем есть что-то новое, он не наскучивает, тут нет четкого разделения на хороших и плохих, хорошим может оказаться монстр с огромными лыками, а злодеем вполне безобидная на вид девушка. Актеры подобраны прекрасно, и просто ну очень симпатичные. У меня нет к нему никаких нареканий, это красивая сказка для взрослых адаптированная под современность.

Дженнифер
написала 29 мая 2014 в 19:22

Все собираюсь начать смотреть. Сейчас "однажды в сказке" закончу и начну этот.

cas1301
написала 29 мая 2014 в 19:35

Отредактировано 29.05.2014 в 19:35

Я очень советую, надеюсь, что не пожалеете! Я во всяком случае просто с нетерпением жду следующий сезон. Третий сезон закончился на очень интригующей ноте.

TORNADO
написал 29 ноября 2015 в 11:55

это он сначала торопился убивать существ,а потом проявил к ним интерес,что за существо,каковы привычки и на что способно.
Сериал интересный,тоже посмотрел все сезоны и все серии,думаю ещё будет несколько сезонов и продолжение не заставит себя долго ждать.