Отзыв:

Страшная история

05.07.2013
Дата: 30.03.2024
Достоинства: Чурсин в главной роли
Недостатки: тяжелый

Смотрела сериал с ощущением нереальности. Меж тем, в жизни случаются и не такие истории...

Снят отлично. Довольно динамичное развитие событий, с первых минут погружают зрителей в жуткие реалии главных героев. Хотя, конечно, силовики привыкли к таким вывертам судьбы. Но смотрится это тяжело. В главных ролях не слишком известные актеры. Юрий Чурсин в роли следователя впечатлил. Понравилось, как холодно держится актер в сложных ситуациях. Мне казалось, что он предпочитает более "открытые миру" роли.

Сюжет страшный. Поймала себя на мысли, что давно не смотрела такие картины. И тут прям оторваться не могу. Авторам нужно отдать должное, тошнотворной брезгливости ужасные кадры не вызывают, как-то они умудрились их преподнести деликатно. За это им огромное спасибо!

Рекомендую.

natsha
написала 30 марта 2024 в 16:43

Как раз смотрю десятую серию. Очень увлеклась сюжетом! Но еще две серии до финала.

thinker
написал 30 марта 2024 в 17:12

Чурсин очень хорош, но мне Максим Стоянов больше нравится в сериале. Каждую новую серию жду с нетерпением - давно такого увлекательного и хорошего детектива не было на экранах.