Отзыв:

Страный вкус, хотя и правда сытные!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Сытные
Недостатки: Странный вкус, вредны
от 38 рублей

Всем привет! Да, да, да! Я с Вами спорить не буду, скорее даже соглашусь чипсы - очень вредны и калорийны! И наверно уже много отзывов об этом написано, но все таки! Не скажу, что я фанат чипсов, но изредка все равно они попадают в мою корзину с продуктами, тем более сейчас огромный выбор снэков на прилавках магазина. Вот и решила попробовать чипсы Lays Max со вкусом "Сыр и лук" от производителя ИООО "Пепсико Продактс". Честно сказать, очень странное сочетание вкусов, не могу сказать, что я в восторге. Вкус я бы сказала очень своеобразный, как говориться - на любителя! Сочетание сыра и лука раньше не встречала абсолютно не у одной фирмы, наверное в этом и их фишка!
В составе много ароматизаторов (сухая молочная сыворотка, соль, лук, сахар, вкусоароматизированные вещества, сырный порошок, петрушка, лимонная кислота, специи и травы и краситель (экстракт паприки)), картофель и растительное масло.

Внешний вид чипсов: золотистые, рефленные, но все не одинаковые - от 4 до 8 см. Конечно, хотелось бы ожидать от такой фирмы, как Lays что-то более изящного. Но, увы! Хотя их рефленность впечатляет и придает не которую пикантность. Попадаются и поломанные чипсы, но это скорее всего минус из-за мягкой упаковки. А если бы они были в твердой, например, как Pringles, то и стоимость была бы выше, а так от 38 рублей за упаковку. Не так уж и значимо, когда хочется побаловать себя какой-нибудь гадостью.
Действительно, очень питательны и калорийны, но будете ли Вы их покупать сугубо личное дело каждого!