Отзыв:

Странный вкус

01.03.2013
Дата: 01.03.2013
Достоинства: вроде как полезные свойства
Недостатки: упаковка плохо открывается, не вкусный

Когда покупал, то думал, что это будет какой молочный напиток. Купился на форму выпуска. Обычно в таких упаковках покупаю ряженки, молочные напитки, йогурта. При покупке даже не стал вчитываться из чего состоит данный продукт. Оказалось, что «Демигут» - это напиток на основе молочной сыворотки с ананасовым соком. А вот на вкус оказалось, что очень похоже на ананасовый сок, только чуть со сливочным оттенком.

Я большой любитель соков и молочных продуктов, но такое сочетание мне не понравилось. Вообще не люблю выбрасывать продукты, но Демигут постоял в холодильнике неделю, а потом пришлось выбросить, при этом выпил только пол стакана. Могу сказать, что напиток на любителя и может понравиться многим, при этом довольно полезный (как пишется на упаковке). Не понравилось, что впереди написано вкус «манго, ананас, маракуйя», а на обратной стороне «сыворотка с ананасовым соком, ароматом манго, ананаса и маракуйи», т.е. из всего обещанного есть только сок ананаса, все остальное – только аромат.

Проблемное место на упаковке – это открывашка, очень тяжело идет процесс открытия, надо сильно потянуть, тогда все должно быть нормально. Но у меня открывашка сломалась, в итоге пришлось вырезать отверстие ножом.