Отзыв:

Странный, совершенно бесмысленный сериал, похожий на отрывок из видеоблогинга

22.10.2013
Дата: 22.01.2024
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Никакой сюжет, отсутствие интриги и смысла, актерская игра, невыразительные пейзажи и локации

Какой-то странный, совершенно бессмысленный, даже бестолковый мини-сериал, в котором продолжительность каждой серии шесть-семь минут. Похоже на короткий отрывок из видеоблогинга – ни сценария, ни истории, ни интриги. В сериале нет вообще ничего, кроме титров по полторы минуты и симпатичной девицы появляющейся каждый раз на пять минут.

Молодая девушка, недавно получившая диплом журналистки, мечтает написать книгу о жизни «юной леди» в современном мегаполисе. Но дело у будущей писательницы не идет, поскольку не задалась личная жизнь, и нет никакого житейского опыта.

Реализация сюжета – совершенно никакая. Что-то в стиле почитательниц Бузовой и ей подобных: вот моя спальня, вот это я съела на завтрак, вот мой поход в спортзал.

Смотреть совершенно не на что. Честно говоря, даже немного в шоке, от такого кино.

Актерской игры – ноль, пейзажии и локации - невыразительные, декорации - бюджетные.

К просмотру не рекомендую.