Отзыв:

Странный фильм.

18.12.2016
абакан
Дата: 24.12.2017
Достоинства: неплохой сюжет и актёрская игра с музыкой
Недостатки: не очень зрелищно и усыпляюще вяло

Это очередной китайский фильм мировая премьера которого состоялась в октябре 2017 года и судя по его концовке: что-то взято из реальной жизни, а что-то надумано режиссёром и сценаристом. Вообще создатели считают то, что это криминальная драма, но на мой взгляд у фильма выдержана атмосфера триллера о маньяке старой школы. Правда получилась она какой-то не очень динамичной и зрелищной, а скорее вялой.

От этого на протяжении около 2-х часов тебя часто посещают мысли о том чтобы прекратить его просмотр. Но всё же ты его смотришь и смотришь. Пожалуй такой эффект дан весьма неплохим созданием атмосферы благодаря великолепной актёрской игре с музыкой. Хотя всё же смотрится этот детективный триллер всё же тяжко и непонятно и многое кажется лишним, а не только странным. Ну и в конце нет точки, а лишь запятая.

Данная картина весьма противоречива по своему исполнению, но при этом всё же рекомендую её хотя бы начать смотреть. Видать из-за вялости и не зрелищности - я просто не смог понять сюжетной линий, но при этом насладился великолепной актёрской игрой и мрачной атмосферой с его дождём и грязью в которой застрял даже внедорожник.