Отзыв:

Странный эффект накладных ресниц

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Удобная щеточка
Недостатки: Склеивает ресницы, не стойкая

Тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking окончательно убедила меня, что лучшее - враг хорошего и что если я нашла нормальную тушь, которая более или менее устраивает меня и подходит к моим требованиям - нечего метаться по стороным и пытаться искать недостижимого счастья.

Тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking достаточно знаменита, это одна и легенд люксового сегмента, которой поют оды многие поклонницы. Но что-то у меня не сложилось с этой тушью, я ее не поняла или она меня не захотела. Марку я люблю, особенно лаки для ногтей - они шикарны. Палетки теней - тоже неплохи. Но эта тушь...

Тушь достаточно жидкая и легко набирается на традиционную классическую щеточку, и так же легко ее покидает, оставаясь на ресницах. Тут не придерешься. Но вот на этом, пожалуй, плюсы и заканчиваются. У меня она ложится неравномерно и даже в один слой мне носить ее не хочется, комковато и склеивает. Если же нанести в два слоя, как советует производитель для получения заявленного эффекта - это ужас. Кроме того, тушь достаточно быстро осыпается - мне совершенно не улыбается все время думать о том, осыпалось ли что-нибудь и надо ли срочно бежать к зеркалу.

Не пошло.