Отзыв:

Странный болотный

03.08.2013
Germany
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: не замечено

Странные лаки я люблю. Интересно же, когда с виду лак кажется черным, а на самом деле он имеет другой оттенок, который проявляется при определенных условиях освещения.

Лак для ногтей Deborah Lippmann Billionaire понравился мне именно такой своей природой. Во флаконе заметно, что лак не черный, но на ногтях в большинстве случаев он все же большинству видящих его представляется скоромным и темным черным. На самом же деле он имеет очень неизбитый и красивый глубокий оттенок зеленого. Кажется мне, что в этот зеленый пигмент еще добавлена капля коричневого, потому что лак слегка пыльный получается, насыщенный болотного оттенка.

Особенно заметен нюанс оттенка на кончиках ногтей, они отросший и более светлые, потому и оттенок лака там иной, чем на большей поверхности ногтей.

Ложится этот лак-желе с первого слоя плоховато, заметны сильные полосы и неравномерность нанесения. Но зато можно сразу оценить всю красоту и необычность оттенка. Второй слой скрывает всю неприглядность первого и очень хорошо разравнивается, образуя гладкую поверхность. Глянец свой очень достойный у лака.