Отзыв:

Странноватый детективный сериал о подкастерах в ирландской деревушке!

27.01.2016
2091
Дата: 09.05.2024
Достоинства: Актеры, сюжет отчасти, расследование
Недостатки: на любителя, странный, юмор, скучноват

В целом вести подкасты о преступлениях интересно, а еще прикольнее может быть для подкастера принять участие в расслеловании, как в случае героев в комедийном детективном телесериале от Нетфликс "Бодкин".

Трое подкастеров приезжают в ирландскую деревушку, чтобы расследовать исчезновение нескольких людей в прошлом...

Актеры в этом сериале снимаются довольно любопытные, да и сыграли они свои роли отлично: Уилл Форте (Мисс Переполох, Пьяная история), Шиван Каллен (В завязке, Некролог) и Робин Кара (Не с первой попытки, Такая жизнь).

В проекте вышли сразу все семь серий. Но мне хватило начальных, чтобы понять, что пожалуй сериал не для меня, мне не зашла его странноватая манера повествования и атмосфера.

Юмор здесь весьма странный, да и впечатление от увиденного противоречивое, мне проект не зашел, на любителя такое.

Еще и растянут сериал, вроде расследование само по себе могло бы быть увлекательным, но герои местами придурковатые, хотелось бы большей серьезности.

Короче говоря, я решила дальше не смотреть, но кому-то проект возможно понравится!