Отзыв:

Странное трясущееся желе из Фикс Прайса с ароматом немытых подмышек

25.09.2013
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Необычно, доступная цена
Недостатки: Химозно

Приветствую всех!

Я вчера была в магазине Фикс Прайс и основательно так закупилась. Захотелось мне экзотики, а тут взгляд упал на Фрукты в желе "Ассорти" Fruktoteka.

Подобный продукт я видела уже где-то ранее, вроде в Магните, но цена мне тогда показалась высоковатой, а тут и цена устроила, и любопытство взыграло.

Произведен этот необычный продукт в дружественном нам Вьетнаме.

Состав лучше и не читать, чтоб не расстраиваться, всякие там усилители, подсластители, красители и прочая бяка.

Подросткам такое, может, и зайдет, но маленьким деткам я бы такую гремучую смесь побоялась давать.

Когда расстригаешь пакет, оттуда начинает нехорошо пахнуть (как пахнут мужчины в автобусе, когда во всем городе летом в жару отключили воду на опрессовку). Ну, вы можете себе это представить.

В пакете лежат вот такие мини-баночки. Это не все, я вчера уже содержимое двух таких баночек съела.

Содержимое баночек окрашено в разные цвета.

Открыть такую упаковку не слишком просто, туговато пленочка снимается.

Ещё стоит учитывать, что внутри, на поверхности пищевого продукта, скапливается какая-то жидкость, если об этом не знать, то можно испачкаться.

Вкус у желе слегка химозный, это что-то вроде кокосового желе с йогуртом, если его из баночки извлечь, то оно забавно так дрожит.

Внутри, действительно, есть какие-то фрукты, они измельченные и порой жестковатые.

Общее впечатление - продукт на один раз. Попробовали, как говорится, и хватит.

Три балла.