Отзыв:

Странное сочетание пряности и хвои, с долгим послевкусием.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.04.2023
Достоинства: Интересный аромат и вкус. Долгое послевкусие.
Недостатки: На любителя.

Для меня всегда аромат можжевельника это из разряда, веник и баня. Когда увидела вот этот напиток, некоторое время стояла в раздумьях, а брать ли его. Приобретала в магазине сети "Пятерочка", взяла с такими мыслями, даже если не понравится, отнесу на работу и найдутся коллеги с которыми поделюсь напитков.

В этой серии вышло 4 варианта вкусов, и все они весьма своеобразные, и точно на любителя.

При этом эту новую серию можно "смешивать" между собой, и получать дополнительный вкус чая. Этот чай по своей сути травяной, и ждать от него насыщенного темного цвета точно не стоит. Да и время для того что бы получить напиток нужно чуть больше.

В составе входит и можжевельник, и розмарин, и обычный чай (в принципе можно сказать что натуральный продукт).

А за счет пакетов в виде пирамидок, чаю легко отдать свой вкус, насыщенность и аромат для вас.

Сразу скажу, чай интересный на вкус, но однозначно на любителя. Мне же он больше понравился с медом чем с сахаром.
Наверное подобные напитки и ароматы, подойдут больше для тех кто любит баню, парилку, и ароматы хвои.