Отзыв:

Странное место

05.06.2016
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Можно почитать содержательные отзывы
Недостатки: Нет оплаты
Рейтинг: -5

Поначиталась об этом сайте, что там платят за отзывы больше, чем везде, и минималка доступная, хотя сайт не очень активный. Думаю, попробую, зарегилась, изучила правила. Почитала выборочно контент, хорошо народ пишет, развернуто, интересно и по оценкам многое совпадает с моими мнением. Написала шесть отзывов и одну статью, на оплачиваемые темы, так как есть ограничения в отношении того, о чем можно писать за деньги. Через день отзывы прошли модерацию, но начислениий на счет не было.

В правилах написано, если есть проблемы с начислением, пишите в техподдержку. Кнопка соответствующая есть, но при нажатии на нее открывается страничка с ошибкой. Попробовала написать и спросить у пользователей, - безответно. Похоже, они туда заходят не часто. Пожала плечами, ушла. Странное место.

Рейтинг: -1
написала 14 июля 2016 в 16:21

А у модера спросить не судьба?

написала 14 июля 2016 в 16:28

несудьба отзыв прочесть перед тем, как комменты писать?

написала 15 июля 2016 в 05:59

Отредактировано 15.07.2016 в 06:04

Я вообще-то читала. Причем здесь техподдержка и тем более пользователи у которых вы что-то спрашивали? У модера надо спрашивать т.к она проверяет отзывы и оплачивает. Если б написали в оплачиваемые категории вам бы все оплатили.

написала 15 июля 2016 в 06:12

Отредактировано 15.07.2016 в 06:15

" Попробовала написать и спросить у пользователей, - безответно. Похоже, они туда заходят не часто". - цитата ваша.
Ответ - сайт обновляется новыми темами ежедневно, (это можно посмотреть на главной) статистика посещений не плохая. Пользователи контент не оплачивают.

написала 15 июля 2016 в 06:13

Странный отзыв, со странной информацией и без доказательных скринов.

написала 15 июля 2016 в 11:41

что вы так перевозбудились? очевидно, проплаченно делаете ложную рекламу этому малопосещаемому и нерабочему ресурсу..

там нельзя написать модератору, никакая обратная связь с администрацией на этом сайте не работает. во всяком случае, из России. если бы была возможность написать модератору, я бы написала. не полагаете себя умнее других людей.

я прочла правила и писала в оплачиваемые темы. это указано в отзыве. еще раз делаю вам замечание - внимательно читайте, прежде, чем комментить.

"сайт обновляется темами ежедневно" - конечно, обновляется, - халявным ворованным контентом, за который людям не платят.

доказывать вам я ничего не обязана. я просто описала свой опыт, чтобы другие люди не велись. а вы устроили истерику в комментах.

написала 15 июля 2016 в 11:44

А ваш ник русскими буквами написан был? У меня была такая проблема тоже.

написала 15 июля 2016 в 13:00

ну-ну

написала 15 июля 2016 в 13:03

Отредактировано 15.07.2016 в 13:06

Вы себе делайте замечание прежде чем ресурс обгаживать не выяснив причину там же. А читать я умею. Отзыв отписка без фото похож на заказной. Мой отзыв можете почитать, там все по полочкам и со скринами.

написала 15 июля 2016 в 13:09

Отредактировано 15.07.2016 в 13:11

В комментарии мне и в отзыве вы сами себе противоречите. То ресурс хороший и с развернутыми отзывами, то он вдруг стал не рабочим и с воровским контентом. Определитесь для себя все-таки какую инфу людям выдавать))).

написала 15 июля 2016 в 13:16

я себе не противоречу. в любом негативном феномене есть что-то положительное. знаете мандалу ин-янь. даже в вас, наверняка, есть.

причину на сайте выяснить нельзя. она выяснилась с любезной помощью JustMe. ник там нужно писать на латыни. в правилах этого не указано. специально, чтобы удобнее было воровать контент придумали лазейку себе, очевидно. или из-за националистской ненависти к русским. при этом зарабатывать на русскоязычных пользователях не стесняются.

вы из администрации оттуда что ли, поэтому такие бурные реакции? уймитесь уже. хватит спамить здесь.

написала 15 июля 2016 в 13:27

Отредактировано 15.07.2016 в 13:30

Почему вы так уверенно говорите про воровской контент? Откуда информация? Почему в отзыве не указали если так уверены? А то в отзыве одно пишите, а мне тут усердно поете другое. Мне все оплачивают, я тоже из России и не из администрации. Любую причину можно выяснить у модеров сайта. Вы хоть знаете значение слова "спам"?))). С вами разговаривать бесполезно в общем. Вы себя выдали неоднократно, что отзыв заказной. Пусть будет это на вашей совести. Больше вас не буду беспокоить, не переживайте так. Комменты писала, чтобы люди не велись на чистой воды ерунду негативную.

написала 15 июля 2016 в 13:29

Отредактировано 15.07.2016 в 13:30

уверенно, потому что основываюсь на личном опыте. он у нас с вами разный. а вам необходимо постараться найти какой-то способ смириться с тем печальным обстоятельством, что в отношении одного и того же предмета мнения разных людей могут отличаться и, в том числе, не совпадать в вашим. иначе вам будет очень трудно жить.

написала 15 июля 2016 в 14:09

читать ваш блог и увеличивать вам просмотры не пойду. а вам спасибо, что зашли сами и позвали своих подружек минусить мой пост и прибавлять мне сумму на счете)

написала 15 июля 2016 в 11:43

Ну если ваш ник написан там также как и тут на кириллице, а не латинице, то никто вам и не оплатит. Платежи на таких сайтах не проходят тем, у кого ник "русскими" буквами, это касается и оп24 и имхо24 - сама структура сайта не позволяет. Говорю вам как человек, имеющий в свое время такую проблему)))

написала 15 июля 2016 в 11:45

ник написан латинским буквами. в правилах такого я не видела.

написала 15 июля 2016 в 11:46

и здесь, по-моему, тоже латинскими

написала 15 июля 2016 в 11:48

Хочешь в личку кину ссылку на профили модеров? Выбирай любого и пиши, ответят точно)))

написала 15 июля 2016 в 11:49

да, спасибо большое

JeJe
написала 7 августа 2016 в 22:00

Прочитала комментарии и спешу сообщить. Мне довелось познакомится с администратором сайта Опи24 спустя полтора года работы и.. он тоже из России!)))

написала 7 августа 2016 в 23:11

Отредактировано 07.08.2016 в 23:14

я тоже пообщалась там в итоге с админом, которую удалось найти только по наводке со стороны. она предложила мне поменять ник, пообещав заплатить за уже написанные отзывы. когда я его поменяла, платить она отказалась, но стала зазывать писать у них еще. от чего, конечно, в свою очередь, отказалась я. тогда представитель администрации начала хамить. что утвердило меня во мнении, что на этом стремном сайте делать нечего. для меня так.

Klara22
написала 24 октября 2016 в 10:15

С оплатой на этом ресурсе всё в порядке, условия выгодные, правила не сложные.