Отзыв:

Странно, но шампунь от Siberica что-то не покатил...

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Натуральный растительный запах.
Недостатки: Не пенится, не подходит

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Испробовав и оценив некоторые косметические средства фирмы Natura Siberica, я стала и дальше продолжать изучать средства из различных серий и различного назначения.
У меня жидкие и тонкие волосы, а еще жирные у корней, поэтому, я покупаю для ухода исключительно специальные шампуни, которые должны помогать мне справляться с моими проблемами.
Удостоверившись в качестве фирмы Siberica, решила купить шампунь этой фирмы. Само название: для жирных волос, да к тому же "Объем и сила" сразу же внушили в меня уверенность в том, что это именно тот шампунь, который мне идеально подойдет.
Но, к великому моему сожалению, именно этот шампунь мне не подошел.
Волосы после мытья были в таком ужасном состоянии, что было ощущение, что они совершенно непромытые и грязные. И хотя в составе шампуня присутствует арктическая малина, которая содержит кислоты. А кислоты в свою очередь должны подсушивать жирную кожу. Ну а кедровый стланик должен был бы придать объема и пышности волосам. Чего не произошло.
К тому же расчесывать волосы было полным испытанием и мукой. Много волос я потеряла с этим шампунем. Пенится шампунь неважно, даже бы я сказала совсем не пенится, но я думала, что в составе не содержится лишних пенообразующих компонентов, а это, в принципе, хорошие показатели.
Я пыталась привыкнуть к этому шампуню, но все оказалось тщетно. Сначала я подумала, что волосы просто привыкают к новому средству, но через две недели использования мне надоело ходить с неухоженной головой и жирными волосами и я бросила попытки привыкнуть к шампуню. Ну не подошел он мне совершенно и все тут!
А запах у шампуня очень приятный и нежный. А бутылочка объемом в 400 мл стоит 120 рублей у нас в городе Муром Владимирской области. Как бы было хорошо, если бы я смогла и сэкономить на таком большом объеме и качественный подходящий шампунь приобрести. Очень и очень жаль. Поэтому, дальнейшие эксперименты на выборе шампуня из фирмы Natura Siberica я прекращаю, так как полностью разочарована.