Функциональность
Удобство
Отзыв:

Странная мясорубка, не рубящая мясо!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: не рубит мясо, овощи - очень плохо
Функциональность
Удобство

Посмотрите, пожалуйста, на мою мясорубку и хорошенько запомните как она выглядит. Потому что НИ ЗА ЧТО не нужно её покупать! Никогда! Запомните это название хорошенько - Мясорубка бытовая шнековая с ручным приводом А-6, изготовленная по заказу ООО "Гага-Центр".

А теперь расскажу нашу с ней историю. Дело было ещё прошлой осенью, когда наступила пора для приготовления различного рода лечо, томатных паст и прочих заготовок на зиму. Я накупила различные продукты, вроде помидор, болгарского перца, лука, моркови... Для некоторых рецептов необходимо было мелкое измельчение мясорубкой.

Но так как у меня её ещё не было, пришлось сбегать до ближайшего рынка. Продавец радостно (вот зараза ведь!) вручила мне эту модель мясорубки, горячо уверяя, что она крутит всё на свете - и овощи, и мясо...

Почти сразу я обнаружила, что овощи она перемалывает весьма плоховато. Моих сил едва-едва хватало, что бы перекрутить один полный оборот ручки мясорубки. Но вот какой шок я испытала, когда спустя время решила сделать фарш и оказалось, что эта мясорубка мясо вообще не прокручивает!