Долговечность
Удобство
Отзыв:

Столько времени сэкономили.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: ребенок может в них спать, мама может в это время заняться делами, добротно и крепко сделаны
Недостатки: дорого
Долговечность
Удобство

Очень эти качели нам помогли в свое время. Дочке лежать на диване не было интересно, а носить на руках я ее тоже не могла. Домашние дела ни кто не отменял. Поэтому с рук (новые за 6000 рублей нам было просто не потянуть) мы купили вот такие качели.

Ребенка в них можно укладывать с самого рождения, но нам они понадобились с 3 месяцев.Благодаря тому, что спинка у них регулируется, то можно делать ребенку такое положение всего в креслица, в котором он будет практически лежать. Не выпасть ему поможет специальный ремень безопасности.

Вообще у качелей аж 6 скоростей, но я даже и не знаю куда столько. По мне, так и трех было бы достаточно. Ребенок после кормления засыпал в этой качели махом. Но поскольку качать приходилось много, то через месяца полтора сели батарейки. А они в качели такие очень большие. Сейчас уже и не вспомню, сколько нужно штук - 3 или 4, но помню, что за набор батареек я платила порядка 250 рублей.

Но чем старше становилась дочка, тем меньше она хотела сидеть в этих качелях. А месяцев в 7-8 от них и вовсе пришлось отказаться. Ребенок уже мог сидеть, ползти и не желал наблюдать как жизнь проходит мимо, а она сидит в каких то качелях. Хотя еще какое то время мы их использовали как стульчик для кормления.

Чехол на сидении снимается, поэтому можно спокойно стирать его.

Во время сна или бодрствования, в таких качелях ребенку можно включить мелодии или звуки природа.А на самом столике и над сидением есть веселые игрушки. Хорошая штука в целом.Мне помогла очень сильно, но дорогое это удовольствие. Мы покупали за 3000 рублей с рук, а новая, как я уже указывала, стоит в 2 раза дороже.