Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкий романтический аромат

20.09.2018
Дата: 02.07.2022
Достоинства: стойкий, легкий, нежный
Недостатки: тяжелый флакон, аромат слабее, чем у тестера
Запах
Стойкость

Парфюма у меня очень много, потому что часто бывает, понюхаешь в магазине - вкусно. Придешь домой - совсем не то. Не знаю, в чем дело - в тестерах, возможной подделке или во мне, но обычно у меня 10-20 баночек копится таким образом. Вот и с Versace Bright Crystal получилось так же, в магазине он пах совсем иначе, чем в моей невскрытой упаковке.

Покупала я его в специализированном магазине, на тестере аромат был более насыщенным. А когда попробовала дома - тот же запах, но его будто убавили, не так ярко. В этом есть свой плюс - он легкий и тонкий, свежий, подойдет для использования днем, не вечерний.

Флакон Versace Bright Crystal довольно странный, на мой взгляд, - слишком массивный и тяжелый. Не соответствует аромату. Если эта стеклянная крышечка упадет на ногу, может и травмировать. Снимается и одевается она не очень удобно, постоянно попадаю не туда.

Стойкость у парфюма отличная, достаточно пары пшиков, и с вами целый день будет легкий шлейф. Аромат романтический, приятный, не "душный", мне нравится. Но хотелось, чтоб был как в магазине - чуть более насыщенный и яркий, совсем немного.

Парфюмерная вода Versace Bright Crystal почти прозрачная, ее оттенок подходит к нежному аромату. Так как флакон тяжелый, ставлю его подальше на полке, чтоб случайно не уронить. Так и живет он у меня второй год, надеюсь когда-нибудь закончится :)

Куплю ли я еще эту водичку? Да, но вскрывать свою упаковку буду прямо в магазине, чтобы сравнить с тестером. Мне кажется, производитель вводит людей в заблуждение, и в тестере большее количество композиции, чем в предлагаемой к продаже Versace Bright Crystal.

Для любителей легких, тонких, нежных и стойких ароматов - рекомендую!

Masterpiece
написала 8 июля 2022 в 17:55

У меня был такой аромат. Довольно приятный, нравился.

FishkaPr
написала 1 августа 2022 в 09:09

Приятный, согласна с вами. Еще удивительно, как у такого нежного аромата стойкость несколько часов. Им сколько не брызгайся, переборщить невозможно)

SilverMoon
написала 9 июля 2022 в 14:39

У меня был пробник. Приятный аромат, думаю, многим может понравиться.

FishkaPr
написала 1 августа 2022 в 09:09

Где-то читала, что если визуально нравится флакончик, то и аромат скорей всего понравится) По этому принципу и выбираю