Отзыв:

Стойкая, яркая помада - Rimmel Lip Velve + фото

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Стойкий цвет, насыщенный цвет
Недостатки: Немного разсплывается
342 р

Зашла я как-то в магазин косметики, точной цели покупки не было, просто походить посмотреть. И так я удобно попала - в магазине были скидки 40%. Глаза загорелись, кошелек потихоньку пищал: «купи, купи что-нибудь». У меня давно было желание купить красную помаду, ведь красные губы - это эффектно. И взгляд мой упал на губную помаду Rimmel.

Понравилось мне в этой помаде ее флакончик, стандартный для жидких губных помад. С удобным аппликатором и интересной крышечкой.

О помаде:
Насыщенный темно-красный цвет, помада матовая, имеет густо-жидкую текстуру. Ложится плотно, хватает одного раза, чтобы накрасить губки. Запах отдушки, без особых химических добавок, самый обычный запах помады. Аппликатор сделан таким образом у него имеется маленькая выемка, в которую собирается помадка. Стойкость у помады на 5(!), смывать придется долго. Один минус, на губах она может растекаться по вертикальным морщинкам, поэтому нужно ее чем-нибудь "придерживать".

Вывод:
Свою стоимость помада оправдывает. За такие деньги вполне хорошая "мазюкалка".

leri4ka
написала 23 декабря 2015 в 00:22

Забавное название у помады... )

Samo Ocharovaniye
написала 23 декабря 2015 в 15:15

У меня тоже есть такая же, и тоже ярко-красная (только оттенок называется "Big Bang" - "большой взрыв" - и идёт под четырёхсотым номером). Цвет - балдёжный! Очень насыщенный, яркий. И губы ей можно "нарисовать" больше, из-за соответствующей текстуры)) А ещё пахнет вкусно - мне этот запах почему-то кисель напоминает))
Но на губах в процессе носки лично для меня она оказалась некомфортной, пришлось её забросить в итоге..Валяется в ящичке теперь :(

Olesssia
написала 23 декабря 2015 в 19:10

А где купили?

nastyhka
написала 23 декабря 2015 в 21:29

Покупала в Рив Гош.

WildNight
написала 23 декабря 2015 в 23:43

Интересная помада, не встречала такой. Жаль, мне красный цвет не идет((

nastyhka
написала 14 января 2016 в 03:52

У них есть более светлые оттенки.

Кхалиси
написала 9 января 2016 в 12:12

цвет - обалденный просто!

Кицуне
написала 10 января 2016 в 18:51

Жаль на губках не показали :( Какой сочный цвет, само объедение.