Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкая туалетная вода, но с годами качество портится

05.02.2016
Украина, город Дружковка
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приятный аромат, качественная упаковка, стойкость, появился больший объем за те же деньги
Недостатки: Сейчас стойкость стала чуть меньше, цена высока!
1400 руб
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной воде Today. Я являюсь консультантом компании Avon не первый год и достаточно хорошо знакома с продукцией. Много чего попробовала лично. Вот и этой туалетной водой сначала пользовалась сама, а сейчас ей пользуется моя мама.
Что я хочу о ней сказать, стоимость флакончика данного аромата была всегда высока, но это можно объяснить их стойкостью. Содержимого (50 мл.)хватает на достаточно долгое время, так как аромат (по крайней мере у меня) держится долго. Если брызнуть на тело, то день точно ощущаешь этот приятный запах, если же брызнуть на шарфик или воротник, то запах держится до 2-3-х дней.

Аромат приятный, идеально подойдет для более зрелых, сформировавшихся и определившихся в этой жизни леди.
Но к сожалению, с каждым годом, качество продукции ухудшается. В прошлом году брали такой же флакон духов, аромат тот же, упаковка такая же, но а сама стойкость была хуже, держался аромат меньше.

В прошлом каталоге появились такая же туалетная вода, но объем ее увеличился до 100 мл., а цена практически такая же что и за прежний объем, поэтому решили взять. Что с этой стойкостью еще не знаю, так как не испробовала, но обязательно напишу свое мнение по этому поводу!