Отзыв:

Стойкая, щадящая, красивый оттенок

13.02.2016
Харьков
Дата: 25.06.2017
Достоинства: качество, цена, тон
Недостатки: существенных не нашла

Стойкая крем-краска Glori’s от Gloss & Grace появилась на рынке относительно недавно. Я менять свою краску не собиралась, давно остановилась на одной марке, которая меня устраивает. А маме приглянулся этот оттенок, медный блеск. Это её природный тон, несмотря на преклонный возраст, цвет она не меняет.

В описании было указано, что это крем-краска, не только даёт стойкий тон, но и ухаживает за волосами. В составе натуральные масла и другие компоненты. Особая современная формула. Так пишут почти на всей продукции этого типа. Смутила меня небольшая цена, обычно недорогие краски заметно негативно влияют на состояние волос.

Но маме если что понравилось, она обязательно купит. Краска оказалась на удивление хороша. Пользуется мама несколько месяцев, уже можно сказать, что она действительно щадящая. Обладает уходовыми, питательными свойствами. Стойкая. Тон красивый, соответствует изображению на упаковке.

Сделала вывод, что качество этой краски на порядок выше её ценовой категории. Если подберу для себя подходящий тон, обязательно попробую.