Отзыв:

Стойкая краска, удобно использовать в домашних условиях

19.03.2016
Дата: 30.07.2017
Достоинства: Стойкость, естественный цвет, в комплекте есть все необходимое, удобна для домашнего использования
Недостатки: Для меня нет

Всем привет.

Раньше я ходила в салон для оформления бровей, а теперь самостоятельно окрашиваю их дома с помощью краски для бровей и ресниц Concept Profy Touch, так как мастер в салоне пользовался именно этой краской, меня устраивала стойкость (месяц и даже больше) и естественный цвет.

Итак, комплект продаётся в коробке.

На коробке есть вся необходимая информация: производитель, инструкция по применению, состав, предостережения и т.д.

У меня краска чёрного цвета.

В комплекте туба с краской, флакон с антиоксидантом, кисточка+расческа, мерный стаканчик и инструкция.

Сразу скажу, что кисть неудобная, поэтому я её использую только чтобы размешать.

Антиоксидант и краску нужно развести в пропорции 2:1, поначалу я чётко соблюдала инструкцию, получалось много краски, а сейчас развожу на глаз чуть-чуть.

Ресницы сама ещё не пробовала красить, страшновато, да и нет особой необходимости, всё равно использую тушь для ресниц, а вот брови не слишком удобно подводить каждый день, проще окрасить, и выглядят естественно, и морочиться не надо.

Краску на брови наношу ватной палочкой, держу примерно минут 12-15, так как волосы у меня не чёрные, а темно-каштановые, мне нравится результат.

До:

После:

Как я уже упоминала, краска держится месяц. Обещания выполнены.

Упаковки хватит очень надолго, поэтому цена 350 рублей меня устраивает.

Рекомендую к использованию.