Отзыв:

Стойкая краска для волос, которая не портит волосы.

13.05.2015
Омск
Дата: 04.12.2017
Достоинства: Равномерно окрашивает волосы, закрашивает седину, не портит волосы.
Недостатки: Нет.

Приятного времени суток!

Кто про что, а я снова про краску для волос... Сегодня снова хочу рассказать и показать вам Стойкую крем-краску Garnier Olia без аммиака с цветочными маслами, но уже в оттенке 4.0 шатен.

Решила я немного уйти от темно-каштановых оттенков и постепенно сделать тон своих волос посветлее, а все потому что никак не могу решиться на смывку. Почти три года веду борьбу за красивые волосы, поэтому не хотелось бы все перечеркнуть одним неверным движением, но не буду отходить от темы.

Стойкая крем-краска Garnier Olia без аммиака с цветочными маслами тон 4.0 шатен.

Что собой представляет:

Цена: 350 руб., но можно купить и дешевле.

Наполнение коробки стандартное, но в отличие от "классической" версии Garnier, в этой серии очень хороший объем флакона с молочком проявителем и бальзам-уход. Первый можно растянуть до трех окрашиваний, а бальзама хватит недели на две регулярного применения.

Процесс приготовления крем-краски простой - надо смешать все необходимые компоненты. У меня это 1/2 флакона к 1/2, так как окрашиваю всегда только корни, а по длине цвет обновляю с того что осталось.

Готовая краска получается оптимальной консистенции для нанесения, но не густой. Это даже хорошо, так как позволяет без проблем ее распределить по волосам и прокрасить все качественно.

После завершения окрашивания, крем-краску стоит оставить на волосах 25-30 минут. За это время ее оттенок заметно потемнеет, а после тщательно смыть водой.

Завершающий этап - применение бальзам-ухода, который по своим качества ничем не отличается от простого кондиционера или бальзама. Благодаря ему волосы становятся мягкие и послушные, легко расчесываются и выглядят самым наилучшим образом.

Вот сколько красок для волос я перепробовала, но только этой всегда оставалась довольна на 100 %:
- волосы равномерно окрашены;
- седина закрашена идеально, а у меня ее уже около 30 %;
- волосы блестящие и ухоженные бес признаков повреждения и сухости.

Такой результат не может не радовать, поэтому Стойкая крем-краска Garnier Olia без аммиака с цветочными маслами заслуживает от меня только 5 звезд.