Отзыв:

Стойкая и мягкая краска для волос.

04.04.2017
2036
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Мягкая и стойкая краска.

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Очень долго я искала хорошую краску для волос. В последнее время я предпочитаю профессиональные краски, но из-за кризиса краску, которой я пользовалась, перестали завозить. Путём перебора я открыла для себя краску для волос Igora. Пользуюсь ей больше года и очень довольна.

Первое, что мне в ней нравится, это то, что краска не агрессивная. Она не портит ни кожу головы, ни волосы. Ещё очень большой плюс, что Igora не ждёт глаза.

Краска находится в картонной упаковке ярко- красного цвета.

Производитель- Schwarzkopf. Мне эта фирма нравится, поэтому для себя ставлю ещё один плюс.

Поскольку краска профессиональная, в упаковку входит только тюбик с красящим веществом и инструкция. Оксид и перчатки нужно покупать отдельно.

Инструкция понятная, есть перевод на русский язык. Информация о составе и производителе дублируется на упаковке и на тубике. Номинальный объём хороший- 60 мл.

Оксид, как правило, покупаю той же фирмы. Для моего цвета (средний русый золотистый экстра) подходит оксид 6%.

Краска хорошо взаимодействует и с оксидами других производителей. На волосы она наносится легко, не течет и не имеет сильного запаха. Использовать краску удобно.

После окрашивания волосы остаются мягкими, не вылезают. Цвет получается очень естественный, не смывается и не выгорает. Вообще, цветовая палитра краски Igora мне нравится. Красивые и темные, и светлые оттенки. Краска вызывает только положительные эмоции: хорошее сочетание качества и цены. Рекомендую.