Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стоит своих денег!

02.08.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Многофункциональность, приготовление полезной еды
Недостатки: Большое энергопотребление
Функциональность
Удобство

Купила данный аэрогриль, потому что была приятно удивлена ценой. Не хотелось тратить много денег, но хотелось иметь на своей кухне большую и красивую технику. Вот и выбрала я аэрогриль supra. Первую неделю пользования аэрогрилем я летала на крыльях радости. Это просто супер!
Что я только не готовила в аэрогриле: пирожки с различными начинками, домашние колбаски, курочку, рыбку, готовила и в фольге и без нее. В аэрогриле я сушила яблоки и зелень с огорода. Я запекала яблоки. Я делала пиццу. И все получалось просто великолепно. Теперь аэрогриль - неотъемлемый артибут на моей кухне, очень рекомендую!
Первое преимущество данного аэрогриля - многофункциональность, можно готовить все, что угодно.
Второе преимущество - еда готовится быстро. Но также эта еда полезна, ведь жиры все стекают, все витамины остаются. Аэрогриль не требует много ухода, все достаточно просто - промыл решетку и чашу при необходимости. Стекло достаточно прочное. Надеюсь, что аэрогриль прослужит мне много лет, уже служит около года.

A hen
написала 29 сентября 2013 в 20:02

Я по сравнению с обладательницей ,, прекрасной,, бытовой техники типа Аэрогриль- напротив считаю что это совершенно ненужный в быту агрегат. Места занимает много, толку мало да и нет толку вовсе. Ненужное, никчемное, габаритное создание братьев наших китайцев или тайванцев. Выкинуть жалко-нести тяжело, убрала в складскую комнату в самый дальний угол

написала 29 сентября 2013 в 20:12

Кто в каких условиях живет. У нас например нет газа в местности, а кухня у меня 20 квадратов, поэтому места хватает на любую технику. Аэрогриль позволяет мне печь пирожки (печет, между прочим всего 15 минут!), делать вкусную нежирную колбасу (делает ее всего 10 минут!). К тому же, еда, приготовленная в аэрогриле, особая - нежирная, не гриль и не печеная. А еще у меня очень много яблок, и аэрогриль справляется с их сушкой. Поэтому для меня аэрогриль - просто супер-находка.

A hen
написала 2 октября 2013 в 17:47

Я не хотела ни кого обидеть. Написала свое мнение.Зачем сразу,, кто и в каких условиях живет,, . Кто знает как живу я??!!