Отзыв:

Стоит смотреть только отборочный тур

14.11.2015
Великий Устюг
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Новые таланты
Недостатки: Неправильные методы отбора

Я вообще не понимаю, что происходит потом в телепроекте "Голос". И дальше отборочного тура я уже и не смотрю. Я не понимаю, ка кжюри оценивает лучшего в дуэте. Дуэт - он и есть дуэт, то есть единое целое. И зачем члены жюри что-то говорят после исполнения дуэтом какой-нибудь песни, если выбирает того, кто идет дальше, все равно наставник. То есть, все равно еще на репетициях прорабатывается манера исполнения, и мне кажется, что уже тогда наставник знает кого вытурить, а кого оставить.

И вот это меня бесит, ей-Богу! Пусть остальные члены жюри и выбирали бы. Или вообще, соревновались бы только дуэты. То есть, этот дуэт идет, а этот нет. А то получается, что единое целое рубится пополам.

И где сейчас победители шоу "Голос"? Чего-то ни о ком ничего не слышу. Так надо ли вообще туда идти?

Thank You
написал 2 декабря 2015 в 02:25

Это шоу, а не экзамен. И больше рассчитано оно на зрителя. Потому и говорят и шутят, время тянут. Я сморю его с самого начала. Первый тур всегда нравился, там быстро понимаешь кого возьмут, а кого нет. В этот раз в мобильном приложении отключили начисление баллов за участие - не понравилось, потому что в этом сезоне я определяю практически безошибочно, кто пройдет дальше. Наводит на разные мысли. Интересно, что сделают в следующем сезоне.

Юрий Седелков
написал 2 декабря 2015 в 05:38

А я не зритель что ли? И мне очень жаль тех, кого выгоняют из дуэта. Поскольку, как я вижу, Вы тоже человек близкий к музыкальному пониманию, то скажите - как можно сказать в дуэте, кто лучше, а кто хуже, если оба поют профессионально? Пусть дуэты остаются как шоу, я только за, но согласитесь, если бы определялось какой дуэт лучше, то это было бы более честно.