Отзыв:

Стоит покупать только то, что по акции, с желтыми ценниками

05.07.2013
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Низкие цены по акции
Недостатки: Цены высокие на товары без скидки

Сеть магазинов "Верный" открылись в Екатеринбурге не очень давно.

Название "притягательное", думаю, что многие решат узнать, чем же он таким "верный".

Очень нравится расположение витрин и прилавков.
Это, на мой взгляд, очень удачное решение. Места между полками с товаром довольно много. Приходила в час-пик, можно разъехаться с тележками и корзинами. Никой толчеи, никаких "пробок".

Нравится, что работает допоздна. Закрывается магазин в десять вечера. А вот открывается, на мой взгляд, довольно поздно. Девять часов- это уже тот период, когда многие ушли на работу, а могли бы купить что-то на десерт к полуденному чаю. Или, например, купить кисло-молочную продукцию к завтраку. Думаю, что руководству стоит пересмотреть режим открытия магазина. Я часто нуждаюсь именно в восемь утра в каких-то продуктах.

На входе можно сдать свои сумки в сейф на хранение. Странное решение администрации магазина. Охранник не выходит за пределы зала, а свои собственные вещи покупатели должны закрывать в металлические ящики, открыть которые не составить труда тем, кто захочет завладеть этим имуществом. Я просто возмущена таким решением! Вроде как администрация не несет ответственности за вещи, которые вы принесли с собой. Круто!!!

Цены низкими не назову. Есть товары, которые продаются по желтым ценникам. Вот они реально заслуживают внимания.

Но, например, в мое вчерашнее посещение магазина я вообще ничего не смогла найти со скидкой к чаю кроме печенья "Юбилейного". Это явный "перебор" с экономией...

Хороший магазин, но сэкономить с ним не удастся.

Рекомендую.